お知らせ
利用区間指定検索 検索結果
川口駅東口 ⇒ 末広一丁目 逆検索  

>>川口駅東口の時刻表を見る

【17:15】現在 1分毎に自動更新されます。
時刻表 到着予測 のりば 【系統】行き先 車両 運行状況 目的地着予測
17:17 17:17 12 【川22-2】大竹経由 原 [スロープつき] まもなく到着します。 17:25
17:20 17:20 11 【川11】新郷支所経由草加駅西口 [ノンステップ] 定刻です。 17:27
17:24 17:24 12 【川13】新郷支所経由峯八幡宮 [ノンステップ] 定刻です。 17:31
17:30 17:30 12 【川25】横道経由安行出羽 [ノンステップ] 定刻です。 17:38
17:36 17:36 12 【川13】新郷支所経由峯八幡宮 [スロープつき] 定刻です。 17:44
17:42 17:43 12 【川13】新郷支所経由峯八幡宮 [ノンステップ] 約1分遅れです。 17:47
17:48 17:48 12 【川25】横道経由安行出羽 [スロープつき] 定刻です。 17:55
17:54 17:54 12 【川22-2】大竹経由 原 [ノンステップ] 定刻です。 18:01
17:55 17:55 11 【川12】新堀経由草加駅西口 [ノンステップ] 定刻です。 18:03
18:00 18:00 12 【川13】新郷支所経由峯八幡宮 [ノンステップ] 定刻です。 18:05
18:05 18:05 11 【川11】新郷支所経由草加駅西口 [ノンステップ] 定刻です。 18:10
18:06 18:06 12 【川25】横道経由安行出羽 [スロープつき] 定刻です。 18:13
18:13 18:13 12 【川13】新郷支所経由峯八幡宮 [ノンステップ] 定刻です。 18:21
 
この結果を携帯で見る




ご注意
運行状況が「※」表示の便は、発信機未装備車両か位置問合せ中のため、時刻表を表示しております。
当該停留所の時刻表に対し、現在の時刻から60分以内に通過する予定のダイヤを表示しています。
現在の時刻から60分以内に到着する予定がない場合は、直近の1件を表示しています。
目的地予測は、直近の運行実績等からの予測です。
目的地着予測時刻の早い順に表示されています。